Метки

Делимся интересными и полезными решениями
arevuare
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Метки

Сообщение arevuare » 11 май 2018, 06:01

Обнаружилась проблема:
Используя модифицированное поле Ссылка из рубрики (Checkbox) при глобальном уровне вложенности, например: site.ru/razdel/podrazdel/dokument, то ссылки у тегов в материале и во втором уровне (site.ru/razdel/podrazdel) дублируют родителя, тоесть ссылка на родителя получается site.ru/razdel/podrazdel/podrazdel. При выводе на странице первой вложенности (site.ru/razdel) - ссылка нормальная. (Это используя метод "Как создавать подразделы", описаный Денисом, если что вдруг.). Я уже все галочки и проче понадергивал - ничего не помогает, решил сделать редирект в .htaccess.

M@dD3n
Администратор
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Метки

Сообщение M@dD3n » 11 май 2018, 09:19

Ничего не понял из вышеописанного

arevuare
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Метки

Сообщение arevuare » 11 май 2018, 16:10

Ну я старался максимально подробнее описать, не знаю как понятнее. )) Проще говоря - ссылки не туда ведут, добавляется лишний префикс (/razdel/podrazdel/podrazdel а надо site.ru/razdel/podrazdel)

M@dD3n
Администратор
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Метки

Сообщение M@dD3n » 11 май 2018, 16:15

Он физически не может добавляться, может самих документов такие урлы?
Да связаться они не могут - сам на себя документ не может ссылаться, будет ошибка

А вообще лучше выложить куда-нибудь и дать доступ (в личку), чтобы взглянуть на это

Вернуться в «Интересные решения»