Корзина

$$$
M@dD3n
Администратор
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Корзина

Сообщение M@dD3n » 24 авг 2016, 00:24

Модуль корзина, с историей заказов и личным кабинетом

Цена модуля: В разработке новая версия, старая версия больше не продается
Вложения
basket.png
basket.png (69.1 КБ) 6036 просмотров
basket_2.png
basket_2.png (35.2 КБ) 6036 просмотров

duncan
Наш человек
Благодарил (а): 37 раз

Корзина

Сообщение duncan » 24 авг 2016, 10:27

модуль будет сразу с платежками?) или только корзина?

kost9H
Гость

Корзина

Сообщение kost9H » 15 окт 2016, 18:26

Народ привет! Денис тоже привет! Когда можно корзину такую приобрести?

duncan
Наш человек
Благодарил (а): 37 раз

Корзина

Сообщение duncan » 16 окт 2016, 23:30

kost9H писал(а):Народ привет! Денис тоже привет! Когда можно корзину такую приобрести?

с вероятностью 99% -- после выхода новой АВЕ)

Eshor
Завсегдатай
Контактная информация:

Корзина

Сообщение Eshor » 17 окт 2016, 01:21

Было бы хорошо скидки накопительные и вручную привентить) + минимальный заказ + статистику покупок 1день, неделя, месяц, полгода и за весь период! я в старой корзине заказывал мне делали очень удобно

RGB
Гость

Корзина

Сообщение RGB » 20 окт 2016, 10:27

Модуль в продаже или пока только замануха?
Если в продаже, то интересуют стоимость и как приобрести.

vital
Постоялец
Благодарил (а): 3 раза

Корзина

Сообщение vital » 29 ноя 2016, 23:35

Можно ли приобрести модуль? сколько стоит?

vitalnsk
Новичок

Корзина

Сообщение vitalnsk » 21 май 2017, 07:04

У кого-нибудь есть ЛЮБАЯ рабочая корзина, ли дайте пример где реализован заказ через корзину? все скрипты вдоль и поперек перепробовал.

И второй вопрос, какой смысл делать платные недомодули? Они привязаны к домену? Есть поддержка? Они вообще работают у кого-нибудь? Неужели мы мало помогаем по кнопке помочь проекту?

AVE самая последняя 3.1.9 PHP 5.6.21
На базе AVE CMS делаю контроллер для умного дома.

M@dD3n
Администратор
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Корзина

Сообщение M@dD3n » 21 май 2017, 09:38

vitalnsk писал(а):Источник цитаты У кого-нибудь есть ЛЮБАЯ рабочая корзина, ли дайте пример где реализован заказ через корзину? все скрипты вдоль и поперек перепробовал.

Все модули рабочие, что Публичные что Коммерческие полностью работают. Если делать все по инструкции, то все работает.

vitalnsk писал(а):Источник цитаты И второй вопрос, какой смысл делать платные недомодули?

Если это недомодули, так зачем же ты просишь их?? Напиши свои и выложи сюда, думаю все будут только рады :thumbup:

vitalnsk писал(а):Источник цитаты Они привязаны к домену? Есть поддержка? Они вообще работают у кого-нибудь?

Нет не привязаны, есть поддержка, у всех кто покупает или заказывает. А отзывы есть в самих темах о модулях

vitalnsk писал(а):Источник цитаты Неужели мы мало помогаем по кнопке помочь проекту?

В каком месте идет помощь проекту ??? Я могу по пальцам перечислить, тех кто реально помогал и помогает проекту, но все эти люди, не афишируют это и связываются со мной лично. Кнопку я убрал уже год назад, т.к. от нее толку было за 4 года на 3000р :lol:

Я понимаю что любители халявы бесятся, почему же нормальные модули ушли в коммерцию, но такова реальность, и за каждую работу хочется получать оплату, тем более это и есть коммерческие разработки

vitalnsk
Новичок

Корзина

Сообщение vitalnsk » 23 май 2017, 19:03

Вывели меня самым главным халявщиком :D

AVE CMS мне очень нравится, и я готов всячески помогать проекту. Модули я начал делать, но выкладывать нечего, они настолько кривые, что не дай бог попадут на нормальный рабочий сайт.
С корзиной я разобрался, правда её пилить и пилить причем лучше сразу с кода начинать, тяжело было понять что модуль рабочий когда на форуме последние обсуждения закончились по корзине в 13ом году.

Теперь по поводу стоимости, оплата обязательно должна быть, сложно правда заработать на CMS у которой 400 участников в контакте.
Я лично сравниваю нашу CMS с Осшопом, тот можно развернуть за 5ть минут и разобравшись с написанием модулей можно наверное даже заработать, но удовлетворения от этого магазина я не получаю.

Честно предлагаю, собирать деньги на модули в складчину, давайте наберем определенную сумму, и модуль станет нашим бесплатным, что опять же повысит привлекательность CMS. Но тут решать исключительно вам, вы видите сколько приносит прямая продажа, и сколько мы реально сможем собрать.

Спасибо за хорошую CMS, за огромную работу, за видео уроки отдельное спасибо.

З.Ы. Верните кнопку
На базе AVE CMS делаю контроллер для умного дома.

Вернуться в «Коммерческие модули»