Форум на документах

Разговоры на общие темы
kyber
Местный

Форум на документах

Сообщение kyber » 11 сен 2015, 16:35

M@dD3n, а вам задавал вопрос в ЛС ну ответа так не получил на заданный вопрос и решил немного пофлудить здесь чтобы получить ответ. Форум нужен, а так оказалось, что форума вообще не будет я у вас спрашивал ”можете поделиться переписанным модулем” а ответ так и нет. Каков будет ответ?

M@dD3n
Администратор
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Форум на документах

Сообщение M@dD3n » 11 сен 2015, 17:08

kyber писал(а):Источник цитаты M@dD3n, а вам задавал вопрос в ЛС ну ответа так не получил на заданный вопрос и решил немного пофлудить здесь чтобы получить ответ. Форум нужен, а так оказалось, что форума вообще не будет я у вас спрашивал ”можете поделиться переписанным модулем” а ответ так и нет. Каков будет ответ?

Сорри, забыл про него
Если найду где этот конструктор валяется, скину.

P.S. Тема отличается от запроса )) На документах мы уже делали тестово, не прижилось )))

kyber
Местный

Форум на документах

Сообщение kyber » 05 ноя 2015, 00:41

M@dD3n писал(а):
kyber писал(а):Источник цитаты M@dD3n, а вам задавал вопрос в ЛС ну ответа так не получил на заданный вопрос и решил немного пофлудить здесь чтобы получить ответ. Форум нужен, а так оказалось, что форума вообще не будет я у вас спрашивал ”можете поделиться переписанным модулем” а ответ так и нет. Каков будет ответ?

Сорри, забыл про него
Если найду где этот конструктор валяется, скину.

P.S. Тема отличается от запроса )) На документах мы уже делали тестово, не прижилось )))

Запрос был на обычную версию. Я хотел задать вопрос про форум на документах, а потом передумал, а тема так и осталась с ошибкой. Когда посмотрите форум?

Вернуться в «Флудилка»