Кто делал публикактор или как сделать возможность добавлений новостей для зарегистрированных пользователй

Модули от разработчиков AVE.cms
voldemair
Старожил
Благодарил (а): 30 раз

Кто делал публикактор или как сделать возможность добавлений новостей для зарегистрированных пользователй

Сообщение voldemair » 26 ноя 2017, 03:09

Добрый день, может у кого есть примеры как работать с публикатором или может кто может подсказать с решением как сделать так что бы пользователь зарегистрированный не через админку мог добавлять к примеру событие афиши привязанное к его компании и если нада отредактировать. Как вариант конечно через админку но тогда дизайн там нада полностью менять про юзеров а это не очень.

Alex00
В теме
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Alex00 » 27 ноя 2017, 18:30

А в чем проблема? Модуль работает...

voldemair
Старожил

Сообщение voldemair » 27 ноя 2017, 18:54

Алекс мануала нету, то есть совсем не понятно вещи 1) как ставить поля типа селект Редактор изображения, как делать редактирование, то есть ее просто нету) а без ее просто беда, нада сделать мне форму добавления события https://noyabrsk.gorodbox.ru/afisha вот сюда а как сделать совсем не знаю

хоть какой нибудь пример с разными формами, пожалуйста кто может помочь.. очень нада

мне нада что бы с личного кабинета компания могла добавлять и редактировать свои новости и события афиши и товары и услуги))

M@dD3n
Администратор
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Сообщение M@dD3n » 27 ноя 2017, 19:33

Как я уже писал - модуль требует хороших навыков владения движка и пхп. Если не правильно настроить или по неопытности можно наделать дыр. Каждый элемент настраивается отдельно - обработку полей желательно писать самому на пхп, изображения уж точно.

А по поводу примеров - да же и не знаю, каждый раз все по разному, уникально для каждого случая.

voldemair
Старожил

Сообщение voldemair » 27 ноя 2017, 21:57

Может ктото работал и сможет выложить. Как говорится с миру по нитке.

Вернуться в «Официальные модули»